Телефоны регистратур

8 (3022) 31-37-86

8 (3022) 41-60-02

По состоянию на 01.01.2020 года.

РУКОВОДИТЕЛИ ОРГАНИЗАЦИИ И ИХ ЗАМЕСТИТЕЛИ (Высшая кат. – 1; Первая кат. – 2) ВСЕГО 24

1.      

Фадеев Павел Александрович

2.      

Кнестикова Татьяна Николаевна

3.      

Лужанская Инна Александровна

АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ - РЕАНИМАЦИЯ

4.      

Олзоев Аюша Владимирович

БАКТЕРИОЛОГИ

5.      

Щербакова Анна Геннадьевна

КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА (высшая кат. – 1)

6.      

Малинина Наталья Иннокентьевна

МЕТОДИСТЫ (Первая кат. - 1)

7.      

Минкина Лариса Николаевна

ОФТАЛЬМОЛОГ (Первая кат. - 1)

8.      

Елина Наталия Вячеславовна

РЕНТГЕНОЛОГИ ((Высшая кат. – 2)

9.      

Мижитдоржиева Оюна Бальжинимаевна

10.   

Позднякова Екатерина Григорьевна

11.   

Сафонова Наталья Васильевна

СТАТИСТИК

12.   

Козлова Наталья Васильевна

УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА (Первая кат. – 1)

13.   

Акопян Эмиля Рафиковна

ФТИЗИАТРЫ (Высшая кат. – 10; Первая кат. – 4)

14.   

Базархандаев Владимир Ринчинович

15.   

Савсерис Михаил Юрьевич

16.   

Халилова Татьяна Григорьевна

17.   

Исаева Марина Владимировна

18.   

Долбиева Татьяна Сергеевна

19.   

Лескова Эльвира Владимировна

20.   

Устюгова Марина Михайловна

21.   

Мясникова Людмила Васильевна

22.   

Жилин Игорь Владимирович

23.   

Гонгоров Болот Цырендашиевич

24.   

Кононенко Людмила Михайловна

25.   

Луцай Людмила Васильевна

26.   

Цыбжитова Баярма Ширабнимбуевна

27.   

Максименко Татьяна Александровна

28.   

Рябова Виктория Анатольевна

29.   

Покоева Ольга Александровна

30.   

Томских Иван Александрович

31.   

Ринчинов Алдар Анатольевич

32.   

Доржиев Номин Владимирович

33.   

Степанова Светлана Фёдоровна

ЭНДОСКОПИСТ (Высшая кат. – 1)

34.   

Муратов Сергей Демьянович

ПРОВИЗОР

35.   

Мерецкая Виктория Леонидовна

СРЕДНИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ  (Высшая кат. – 24; первых – 7; вторых – 13)  ВСЕГО 44

ОРГАНИЗАТОРЫ СЕСТРИНСКОГО ДЕЛА (Высшая кат. – 1)

36.   

Абенова Наталья Сергеевна

ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА (Высшая кат. – 1; Первая кат. – 1)

37.   

Соловьева Татьяна Ивановна

ОПЕРАЦИОННАЯ (Первая кат. – 1)

38.   

Литвинова Людмила Васильевна

МЕДИЦИНСКИЕ СЕСТРЫ ПАЛАТНЫЕ (Высшая кат. – 12; Первая кат. – 1; Вторая кат. - 6)

39.   

Филиппова Елена Анатольевна

40.   

Полуконов Илья Алексеевич

41.   

Зеленова Наталья Геннадьевна

42.   

Дегтярева Елена Анатольевна

43.   

Останина Людмила Алексеевна

44.   

Цырендоржиева Хандажап Николаевна

45.   

Кондратова Екатерина Давыдовна

46.   

Раздобреева Ольга Сергеевна

47.   

Куликова Марина Валерьевна

48.   

Верхушина Любовь Николаевна

49.   

Берсанова Анна Владимировна

50.   

Сутемьева Анна Самуиловна

51.   

Круглова Лидия Анатольевна

52.   

Гурулева Марина Петровна

53.   

Русина Виктория Викторовна

54.   

Лукьянова Светлане Владимировна

55.   

Орловская Светлана Викторовна

56.   

Острова Тамара Витальевна

57.   

Попова Ирина Васильевна

58.   

Мещанкина Инна Геннадьевна

59.   

Стегареску Надежда Сергеевна

60.   

Забелина Мария Вадимовна

61.   

Федорова Наталья Сергеевна

ПЕРЕВЯЗОЧНАЯ (Высшая кат. – 1)

62.   

Григорьева Мария Владимировна

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРИЕМНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

63.   

Токарева Елена Анатольевна

МЕДИЦИНСКИЕ СЕСТРЫ ПРОЦЕДУРНЫЕ (Высшая кат. – 1; Вторая кат. – 2)

64.   

Субботина Юлия Николаевна

65.   

Половникова Галина Сергеевна

66.   

Скрягина Евгения Сергеевна

67.   

Карпикова Татьяна Юрьевна

68.   

Вторникова Инна Анатольевна

СТАРШИЕ МЕДИЦИНСКИЕ СЕСТРЫ (Высшая кат. – 3; Вторая кат. – 1)

69.   

Ермакова Елена Геннадьевна

70.   

Ермишина Татьяна Александровна

71.   

Пешкова Светлана Николаевна

72.   

Батракова Светлана Владимировна

МЕДИЦИНСКИЕ СЕСТРЫ СТЕРИЛИЗАЦИОННЫЕ (Высшая кат. – 1)

73.   

Васильева Валентина Борисовна

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПО ФИЗИОТЕРАПИИ  (Вторая кат. – 1)

74.   

Почесухина Светлана Геннадьевна

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПО ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКЕ (Высшая кат. – 1)

75.   

Кузьминчук Галина Афанасьевна

ПОМОЩНИК ВРАЧА ЭПИДЕМИОЛОГА (Первая кат. – 1)

76.   

Дугарова Оксана Геннадьевна

РЕНТГЕНОЛАБОРАНТЫ (Высшая кат. – 1)

77.   

Эпова Марина Анатольевна

78.   

Черняева Евгения Викторовна

МЕДИЦИНСКИЕ СЕСТРЫ (Высшая кат. – 2; Первая кат. – 3; Вторая кат. - 3)

79.   

Мартынова Вера Степановна

80.   

Ермолюк Олеся Борисовна

81.   

Ланцева Ксения Вячеславовна

82.   

Жалсараева Цымжидма Гомбожаповна

83.   

Зверева Ольга Леонидовна

84.   

Панова Людмила Владимировна

85.   

Журавлева Татьяна Ивановна

86.   

Кудрявцева Ольга Константиновна

87.   

Тихоненко Светлана Ивановна

88.   

Буранова Марина Николаевна

89.   

Дашициренова Дарима Дагбадоржиевна

90.   

Чимитцыренова Наталья Сергеевна

91.   

Нагорных Зоя Николаевна

Menu

Полезные ссылки

hotline
Минздрав
ВВЕРХ